| Происшествия В Вашингтоне произошел пожар в здании Государственного департамента США. В результате происшествия серьезно пострадали три человека, сообщает Associated Press. Возгорание произошло в 11 утра по местному времени (2:00 мск) в системе трубопроводов на седьмом этаже. Представители обслуживающего персонала здания начали борьбу с огнем собственными средствами и сумели сбить пламя до приезда пожарных. Однако, трое из рабочих получили серьезные ожоги. Они госпитализированы. Представитель Госдепартамента Виктория Нуланд сообщила, что пожар начался во время рутинной проверки в технической части здания. По ее словам, была проведена кратковременная эвакуация сотрудников из здания. После того как с огнем удалось справиться, дипломаты вернулись на рабочие места. 25 ноября 2012 г. Статьи дня:
Материалы наших партнеров: |
суббота, 24 ноября 2012 г.
В Вашингтоне произошел пожар в здании Госдепа, есть пострадавшие
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий