четверг, 29 ноября 2012 г.

По мнению С.Собянина, коммунальщики, в целом, справляются с уборкой снега в Москве.

29.11.2012, Москва 18:50:10 Столичные коммунальщики и дорожники, в целом, справляются с уборкой снега в Москве. Такую оценку городским службам дал мэр столицы Сергей Собянин.

Снег в городе идет, не переставая, почти двое суток - уже выпало не меньше половины месячной нормы осадков. "Ситуация крайне не простая, количество выпавших осадков является критичными для города. За 2,5 дня выпадет более полуметра снега и сейчас непрерывно идет снег, но в целом коммунальщики справляются с ситуацией, у нас нет дорог, которые стояли бы из-за����ぢснега", - сказал мэр журналистам.

По его словам, все коммунальные и дорожные службы переведены в трехсменный режим. "Они работают круглосуточно, будут работать сегодня всю ночь, для того чтобы поддерживать город в нормальном состоянии", - заверил С.Собянин.

"Что касается электрических сетей, то они работают бесперебойно. Единственное опасение вызывают у нас новые территории, где много воздушных линий. Тем не менее, подготовлены аварийные бригады для того, чтобы при необходимости принять экстренные меры, но, я думаю, там мы тоже справимся", - сказал мэр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий