четверг, 29 ноября 2012 г.

А.Лукашенко объявил 2013г. в Белоруссии Годом бережливости.

29.11.2012, Минск 23:25:52 Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил 2013г. в республике Годом бережливости. По сообщению президентской пресс-службы, соответствующий указ глава государства подписал сегодня.

Там отметили, что Год бережливости станет логическим продолжением реализации директивы президента "Экономия и бережливость - главные факторы экономической безопасности государства" в современных условиях.

"Проведение Года бережливости будет способствовать решению задач совершенствования организации производства, повышения производительности труда, качества продукции и услуг за счет оптимизации расходов, рационального использования ресурсов, исключения всякого рода необоснованных потерь, в первую очередь путем модернизации производства, внедрения новых технологий, техники и способов хозя��曦礑筵哥爭哥僥澁擂��↑��ぢподчеркнули в пресс-службе.

При этом отметили, что правительством будет утвержден республиканский план мероприятий по проведению в 2013г. Года бережливости, а республиканскими органами госуправления, облисполкомами, Минским горисполкомом - соответствующие отраслевые и региональные планы.

Как прокомментировали в пресс-службе, мероприятия этого года также направлены на воспитание у каждого чувства хозяйственности, стимулирование экономии и бережливости как на своих рабочих местах, так и в повседневной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий