пятница, 7 декабря 2012 г.

Д.Медведев: В бюджете 2013г. есть деньги на развитие соцпрограмм, и это главное.

РБК 07.12.2012, Москва 12:06:31 В бюджете РФ на 2013г. есть деньги на развитие социальных программ, и это главное. Об этом заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев, отвечая в прямом эфире федеральных каналов на вопросы тележурналистов.

"Бюджет жесткий. Но это как раз и позволяет говорить, что у нас есть деньги на социальные программы. И это главное", - отметил Д.Медведев.

По его словам, в бюджете есть деньги и на развитие, и на поддержание обороноспособности. Премьер напомнил, что налоговое правило введено именно для того, "чтобы не заботиться о том, где взять деньги на ту или иную социальную программу".

Комментариев нет:

Отправить комментарий