| | РБК 07.12.2012, Москва 12:06:31 В бюджете РФ на 2013г. есть деньги на развитие социальных программ, и это главное. Об этом заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев, отвечая в прямом эфире федеральных каналов на вопросы тележурналистов. "Бюджет жесткий. Но это как раз и позволяет говорить, что у нас есть деньги на социальные программы. И это главное", - отметил Д.Медведев. По его словам, в бюджете есть деньги и на развитие, и на поддержание обороноспособности. Премьер напомнил, что налоговое правило введено именно для того, "чтобы не заботиться о том, где взять деньги на ту или иную социальную программу". |
пятница, 7 декабря 2012 г.
Д.Медведев: В бюджете 2013г. есть деньги на развитие соцпрограмм, и это главное.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий