| 07.12.2012, Москва 00:23:27 Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" завершил групповой этап Лиги Европы УЕФА поражением. Матч в Швейцарии против "Янг Бойз" закончился со счетом 3:1. Голами в составе "Янг Бойз" отметились Гонсало Сарате, Морено Костанцо и Алешандер Гонсалес. Со стороны "Анжи" гол забил Одил Ахмедов. Тем не менее швейцарцы остались за бортом турнира, а из группы в 1/16 финала плей-офф вышли английский "Ливерпуль" и "Анжи". Также в плей-офф турнира сыграют две другие российские команды - "Рубин" и "Зенит". |
четверг, 6 декабря 2012 г.
"Анжи" проиграл в Лиге Европы "Янг Бойз" со счетом 1:3
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий