четверг, 6 декабря 2012 г.

"Анжи" проиграл в Лиге Европы "Янг Бойз" со счетом 1:3

07.12.2012, Москва 00:23:27 Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" завершил групповой этап Лиги Европы УЕФА поражением. Матч в Швейцарии против "Янг Бойз" закончился со счетом 3:1.

Голами в составе "Янг Бойз" отметились Гонсало Сарате, Морено Костанцо и Алешандер Гонсалес. Со стороны "Анжи" гол забил Одил Ахмедов.

Тем не менее швейцарцы остались за бортом турнира, а из группы в 1/16 финала плей-офф вышли английский "Ливерпуль" и "Анжи". Также в плей-офф турнира сыграют две другие российские команды - "Рубин" и "Зенит".

Комментариев нет:

Отправить комментарий