| 06.10.2012, Бусан 17:34:12 Солдат армии КНДР застрелил двух офицеров и дезертировал в Южную Корею, передает Associated Press. В Министерстве обороны Южной Кореи сообщают, что дезертир решился на побег днем (ранее утро по московскому времени) 6 октября 2012г., ему удалось пересечь демилитаризованную зону. В настоящий момент его допрашивают следователи. Иных деталей представители ведомства не � $B'b'Q'c'\'b'm'S'Q'p'd. Подобный случай дезертирства не первый в истории двух стран. Предыдущий был зафиксирован в 2008г. Наблюдатели отмечают, что новый инцидент пока никак не повлиял на военную обстановку в приграничной зоне. |
суббота, 6 октября 2012 г.
Северокорейский солдат застрелил сослуживцев и сбежал в Южную Корею.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий